Определения культуры

Ответить
Шустер Самойла
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 янв 2021, 19:53

Определения культуры

Сообщение: # 1121Сообщение Шустер Самойла

Тем не менее,. эта работа дает. достаточно четкое представление. о типах и. способах определения понятия. культуры кребер и. клакхон разделили все. определения культуры на. шесть основных типов. от а до. , некоторые из. которых, в свою. очередь, разделяются на. несколько групп для этого, хочу поинтересоватья как вы разбираете!?

clubarudli
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 27 июн 2021, 15:35

Определения культуры

Сообщение: # 1936Сообщение clubarudli

Тем не менее, эта работа дает. Достаточно четкое представление о типах и. Способах определения понятия культуры кребер и. Клакхон разделили все определения культуры на. Шесть основных типов от а до. , некоторые из которых, в свою. Очередь, разделяются на несколько групп

Филипп Валерьевич
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 27 апр 2020, 17:32

Определения культуры

Сообщение: # 2238Сообщение Филипп Валерьевич

А описательные определения,. В которых упор. Делается на перечисление. Всего того, что. Обнимается понятием культуры. Родоначальником такого способа. Определения культуры является. Знаменитый антрополог э. Тайлор по тайлору,. «культура, или цивилизация. В широком этнографическом. Смысле слагается в. Своем целом из. Знаний, верований, искусства,. Нравственности, законов, обычаев. И некоторых других. Способностей и привычек,. Усвоенных человеком как. Членом общества»


Ответить