от интерсно узнать, что бы знать

Ответить
Brycen Rivera
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 27 мар 2021, 13:31

от интерсно узнать, что бы знать

Сообщение: # 1289Сообщение Brycen Rivera

Ранее в неоднократно заявляли,. что не собираются удалять из. стандартную командную строку, чему. нет оснований не верить скорее. всего, о ней забудут сами. пользователи, ведь разработчики компании уже. преподнесли им очередной сюрприз в. виде нового приложения под названием. терминал , официальный запуск. коего должен состояться в середине. июня этого года так вот, спрашиваю каково ваше мнение!?

Anderson
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 09 май 2021, 08:52

от интерсно узнать, что бы знать

Сообщение: # 2117Сообщение Anderson

Ранее в Неоднократно. Заявляли, что не собираются. Удалять из Стандартную. Командную строку, чему нет. Оснований не верить скорее. Всего, о ней забудут. Сами пользователи, ведь разработчики. Компании уже преподнесли им. Очередной сюрприз в виде. Нового приложения под названием. Терминал , официальный. Запуск коего должен состояться. В середине июня этого. Года

remefertemp
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 27 июн 2021, 06:09

от интерсно узнать, что бы знать

Сообщение: # 2361Сообщение remefertemp

Если брать во внимание. Тот факт, что на. Протяжении всего времени существования. Классическая командная строка. Была слабым местом по. Сравнению с той же. Консолью в ,. Приложение должно заменить не. Только старую добрую . , но и более. Функциональную консоль ,. А также недавно добавленную. В .

Ответить