Экснардепа мельничука задержали в греции по карточке интерпола, которую подала россия политика

Ответить
Цирульник Пармен
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 апр 2021, 16:36

Экснардепа мельничука задержали в греции по карточке интерпола, которую подала россия политика

Сообщение: # 1046Сообщение Цирульник Пармен

Об этом мельничук сообщил на видео, которое. разместил на своей странице в так вот, хочу спросить как вы выходите из положения!?

Reed
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 11 май 2021, 20:02

Экснардепа мельничука задержали в греции по карточке интерпола, которую подала россия политика

Сообщение: # 1331Сообщение Reed

Об этом мельничук. Сообщил на видео,. Которое разместил на. Своей странице в.

Каплан Маркел
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 04 май 2021, 15:29

Экснардепа мельничука задержали в греции по карточке интерпола, которую подала россия политика

Сообщение: # 2090Сообщение Каплан Маркел

Меня задержали на болгарогреческой границе карточку интерпола. Выставила россия сейчас будет задерживать интерпол для. Кого мы воевали, чтобы чума российская не. Пошла в еврозону вот вам я в. Участке нахожусь с беременной женой, которая на. Седьмом месяце беременности, и с месячным сыном. Посольства молчат, никто ничего никому не говорит. Полная тишина обращаюсь, чтобы как можно скорее. Всетаки подняли вопрос перед нашим посольством, чтобы. Хотя бы предоставили мне защитника, который бы. Отстаивал мои права, Сказал мельничук


Ответить